г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Экономная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Никогда не задавался вопросом, как в такие места доставляют грузы, которые просто не влазят в вертолет?[/QUOTE]
Снизу подвешивают. :D Видели по телевизору, как буровые установки монтируют? Вертолетное сообщение очень дорогое - его для перевозки ординарных грузов редко используют.
грузоперевозчики.
[QUOTE]Apfel пишет:
Согласна, что, если нелегальный перевозчик является хорошим знакомым, то здесь нет риска, даже выгода - можно дешевле договориться. А вот незнакомым "нелегалам" я бы не доверила груз.[/QUOTE]
Если что-то серьезное случится с грузом в дороге, может оказаться, что ваш хороший знакомый "впервые видит" вас и ваш груз.  :D
грузоперевозчики.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Неужели вы не знаете, сколько людей у нас подрабатывают таксистами без всяких разрешений или регистраций?[/QUOTE]
Вот именно, что знаем. По новостям показывают, то одного таксиста обкуренного поймали, то другого. В официальном такси их хоть фельдшер маленько смотрит...
Водительские навыки.
[QUOTE]viktorija пишет:
Вопрос даже не в том, кто ему оплатит разгрузку, а в понятиях человеческих, даже в кодексе чести, если хотите. Грустно сознавать, что выросло поколение без этих понятий    .[/QUOTE]
А что Вы хотите? Рыночные отношения предполагают, что каждая работа должна оплачиваться. Одно дело беременной женщине помочь авоську до подъезда донести, совсем другое - половину фуры перетаскать!
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Трезвые грузчики у нас и в будни - достаточно большая редкость, а в праздники, это вообще невероятно.[/QUOTE]
Так некоторые компании у себя в рекламе даже специально пишут, что гарантируют трезвых грузчиков.  :D Какое-то у них профзаболевание повсеместное...
Изменено: Экономная - 09.03.2012 05:52:34
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
Как оказывается, хорошая транспортная компания должна работать не смотря ни на что! К нам тут груз пришел, который загружался 23-го февраля. Больше половины вообще не наше! Представляю, что там 24-го творилось...
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Согласен с Вами. Компания, автомобили которой находятся в плохом техническом состоянии, скорее всего не предоставит качественных услуг.[/QUOTE]
Действительно, если даже внешний вид автотранспорта вызывает у вас опасения, не стоит с такой компанией связываться. С другой стороны, все может быть для клиента "подчищено", никто вас в свои технические проблемы посвящать не будет.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Может имеется в виду, что иногда при определении возможного пробега пользуются какими-то заоблачными данными. Понятно, что компания к официальному расстоянию по карте набрасывает несколько процентов на всякие непредвиденные обстоятельства.
Изменено: Экономная - 26.02.2012 14:58:46
На севере Санкт-Петербурга не удовлетворен спрос на логистические терминалы
Цитата
Константин пишет:
Зачем спорить, если рынок потребует чего то, то ниша заполнится без промедления. Рыночные отношения ведь в России.
Все упирается не только в желание открыть подобные терминалы, но и в стоимость земельных участков и в организацию инфраструктуры.
ждем повышения, закроют дорогу
Эта мера водится уже не в первый раз. График перевозок обычно составляют таким образом, чтобы в распутье не вляпаться.
Грузоперевозки эконом класса
А что имеется в виду под "эконом-классом"? Дешево, но без особых гарантий? Или низкими ценами привлекают новенькие на рынке компании?
Сталкивались?
Наверное, никакая транспортная компания специально Ваш хрупкий груз бить не будет.  :) Может быть, имеет смысл его еще и застраховать?
Квартирные и офисные переезды под ключ
[QUOTE]Igor1313 пишет:
С оргтехникой при переезде действительно много проблем. Для начала ее нужно привести в "транспортабельное" состояние.[/QUOTE]
Интересно, предоставляется такая услуга (по упаковке оргтехники)? Это же не шкафы со стульями загрузить!
Квартирные и офисные переезды под ключ
Когда офис переезжает - вообще кошмар! Вся мебель негабаритная, ножки от стульев теряются... А оргтехнике желательно "мозги" не растрясти!
Поломка транспорта
По условиям договора может быть предусмотрено, что груз должен перекладываться в присутствии представителя заказчика. Но это очень редко прописывают.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям