г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Таможенная пошлина на товары из Китая
[QUOTE]Igor1313 пишет:
[QUOTE]Наталия пишет:

Думаю, что пошлин избежать никак нельзя.[/QUOTE]



Откуда такая убежденность? Пошлин избежать можно. Придется, правда, платить взятки таможенникам. Очень многие так и поступают...[/QUOTE]

А разве взятки будут меньше таможенных взносов, а именно пошлин? Просто при оплате пошлины, существует на явность предполагаемой прибыли. Вот это конечно другой вопрос.
Как правильно оформить документы?
Думаю, что не только от бухгалтера зависят такие ситуации. Ведь лом может быть продан по большей цене и, при наименовании общей требуемой суммы, может еще остаться левак, который уже идет на свои цели. По крайней мере, я так поняла данную ситуацию.
Как правильно оформить документы?
[QUOTE]Илья пишет:
На самом деле повсеместно в СНГ распространено ведение "двойной" бухгалтерии. Даже программы типа 1С стоят в некоторых фирмах заранее рассчитанные на это. Соответственно у водителей часто бывает 2 варианта накладных. Лично использовал такое в середине 90х при получении на таможне мебели из румынии.[/QUOTE]

И как, не попадались ни разу на левых и правых накладных? Страха не было? Что когда нибудь раскроют Вас?
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Вы может быть и не говорили, но сама тема называется, и несет в себе смысл именно этой системы. Поэтому хотелось бы узнать именно об этой системе и что она подразумевает.
Изменено: Наталия - 04.03.2012 00:19:43
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Только мне кажется, что у таких компаний и услуги дороже, чем у тех, которых нет  системы ГЛОНАСС. Как вы думаете?
Изменено: Наталия - 01.03.2012 23:29:48
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Тогда вывод сам напрашивается. Если хочешь что-то перевезти, нужно заказывать только у компании, которая хорошо стоит на ногах, которая уже поставила эти системы. У простых перевозчиков, боюсь нет систем слежения.
Современные технологии в логистике
Игорь, Украине может быть и выгодно, а вот самим украинцам не очень и выгодно, я бы сказала - наоборот.
Изменено: Наталия - 04.03.2012 00:14:56
Современные технологии в логистике
А в моей стране, Украине, умели раньше и поля сеять и скот выращивать. Мало того, что украинцам хватало, еще и другие страны снабжали. А теперь вот на грузоперевозках разоряемся. С Польши - мясо, с Китая - гречку, а с Белоруссии молоко... :cry: Очень обидно, за такую плодородную землю. И за наших детей.
Изменено: Наталия - 01.03.2012 23:38:43
Поломка транспорта
А что Вы, Игорь хотите сказать, что если произойдет поломка, которая приведет к убыткам серьезного масштаба, то вы поступите по не человечески? Это как?
Поломка транспорта
Вообще то поломка машины это никому неприятная ситуация наряду со многими рисками перевозки. И если Вы хотите работать долго и счатливо нужно подходить по человечески к этому вопросу -решать полюбовно.
Поломка транспорта
В том то все и дело, что очень часто не хотят выплачивать компенсацию за несвоевременную доставку. Говорят мол: "скажите спасибо, что привезли" :D
Поломка транспорта
Возник такой вопрос, а что если в дороге произошла поломка машины, а она груженная. Что происходит в таких ситуациях? Предусматривают ли такие моменты компании по перевозке?
Водительские навыки.
А по поводу водительских навыков хотелось бы уточнить. Они или есть или нет. Раньше, конечно относились более серьезно к сдаче экзаменов на вождение. Сейчас уже не первый случай, лично знаю, покупных прав. Соответственно, культура вождения, знание правил, опыт вождения - все это влияет на водительские навыки и выполнение всевозможных маневров. У меня муж профессиональный водитель. И кажется посади его на любой вид транспорта и он поедет.
грузоперевозчики.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Если что-то случиться в пути по вине водителя, будут "таскать" по судам, независимо от легальности или нелегальности перевозок.[/QUOTE]

Конечно, лучше пусть дорога будет всегда хорошей. Но при любых обстоятельствах, за нелегальность еще и посадить могу в зависимости от сложности ситуации.
грузоперевозчики.
Нет на перевозки пассажиров все равно нужно разрешение, регистрация. Иначе штраф может быть очень хорошим. Тем более, что другие ведь не дурачки, это же не за молоком на базар ездят...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям