г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузоперевозки Владимир - Москва

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Грузоперевозки Владимир - Москва, Грузоперевозки Владимир - Москва
Грузоперевозки Владимир – Москва. За более подробными подробностями, прошу посетить сайт грузоперевозки
Грузоперевозки осуществляются не только по маршруту Владимир-Москва, но и возможно заказать грузовик любой грузоподъёмности для перевозки груза по всей России.
Изменено: perezz. - 25.11.2010 16:44:52
Интересно, а осуществляются перевозки из Владимира в соседние государства. Если- да, то оплата повышается за другое государство, или нет?
Цитата
talianata пишет:
Интересно, а осуществляются перевозки из Владимира в соседние государства. Если- да, то оплата повышается за другое государство, или нет?
Меня, честно сказать, тоже такой вопрос интересует. Если быть более точным, то осуществляет ли данная компания грузоперевозки из Владимирской области в страны СНГ?
Вопрос  достаточно животрепещущий. Меня это тоже очень интересует. Хотелось бы узнать расценки по перевозке грузов из Казахстана в Россию. ;)
Изменено: * - 17.03.2012 00:26:46
Цитата
Елена пишет:
Вопрос  достаточно животрепещущий. Меня это тоже очень интересует. Хотелось бы узнать расценки по перевозке грузов из Казахстана в Россию.  
Думаю, что расценки из Казахстана в Россию не сильно отличаются от перевозок внутри стран, так как сейчас действует Таможенный Союз.
А мне кажется, что расценки все же отличаются. Ведь это уже считается международная перевозка, Казахстан - Москва.
Изменено: Apfel - 19.03.2012 00:15:00
Цитата
Apfel пишет:
А мне кажется, что расценки все же отличаются. Ведь это уже считается международная перевозка, Казахстан - Москва.
Разница, конечно, есть, но она не такая большая как, например, при перевозке в страны не входящие в Таможенный Союз.
Я пользовался услугами грузоперевозки. Была перевозка грузов в Среднию Азию. Очень понравилось, что доставили груз вовремя и без повреждений. Стоимость тоже нормальная.
Когда нам требовались перевозки, мы обратились в эту компанию, очень все хорошо прошло, рекомендую!
Всем привет. По поводу грузоперевозок могу посоветовать хорошую компанию которая этим занимается.
Спасибо за качественное исполнение услуги.Грузоперевозкой осталась довольна.
Изменено: галина галкина - 16.08.2013 13:23:33
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям