г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


talianata (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ждем повышения, закроют дорогу
Ну правильно, легче запретить ездить с тяжелым грузом, чем начать делать качественные дороги. Никому не выгодно делать хорошо, а то упадет спрос во многих сферах.
Русские транспортные линии, быстро работает
Высокие технологии Русских транспортных линий, позволяют доставить груз в полной сохранности, так что смело можете пользоваться услугами этой компании.
нужна фура из дзержинска
Попробуйте обратиться в фирму ООО АВТОНИАЗ. Они занимаются грузоперевозками до 20 тонн, по всей России. Номера телефонов 88313 332188,89047838307, спрашивать Наталью.
Грузоперевозки Владимир - Москва, Грузоперевозки Владимир - Москва
Интересно, а осуществляются перевозки из Владимира в соседние государства. Если- да, то оплата повышается за другое государство, или нет?
Сталкивались?
Для того, чтобы убедиться в надежности, просмотрите несколько компаний, например ООО "ЭвенкСпедишн"- слушала отзывы реальных людей. Но и МотусТранс- достаточно надежная компания, обращайтесь смело.
Грузоперевозки эконом класса
А я рекомендую компанию- АНГИЛ-Групп. Все обещания и гарантии исполняют в оговоренные сроки. На рынке работают больше 10 лет, осуществляют все виды перевозок.
Общие правила оформления товарно-транспортной накладной
Как-то сложно смотрятся эти общие правила, простым водителям приходится не сладко. А можно упростить систему правил?
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
Если груз дорогостоящий или хрупкий, обязательно нужно его застраховать и тогда все дополнительные вопросы не возникнут.
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
Чтобы не сталкиваться с безответственностью, нужно убедиться, что компанию представляют профессионалы и тогда услуга будет произведена качественно и клиент будет спокоен за свой груз.
Как правильно оформить документы?
А Вы что, когда покупаете лом, не взвешиваете его? Нельзя же составлять договор без определения веса металла! Вы видимо сами не поняли, какой вопрос задали, уточните пожалуйста.
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Опасная профессия- водитель- дальнобойщик на наших дорогах. Трассы дальних следований должны быть пошире, нереально ездить по узким дорогам с огромной фурой.
Грузоперевозки по России, Грузоперевозки по РФ
Не думаю, что снизится цена из-за определенного маршрута. Скидки всегда и везде классические- постоянным клиентам.
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
Самый оптимальный вариант перевозки, когда компания предлагает почасовые тарифи, а не фиксированые. Так же оптимальный выбор маршрута, значительно сократит оплату за перевозку.
Платные трассы
Я согласна с тем, что дороги должны появляться и платные. Ускорятся сроки доставки грузов, заторы уменьшатся в два раза, соответственно уменьшится аварийных ситуаций на дорогах.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Благодаря ЖД перевозкам, на груз не повлияют различные климатические условия, а это не мало важно, особенно если это касается перевозки автомобилей.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям