г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сколько стоит перевезти груз?
Смотря в какую компанию вы обратитесь за данной услугой. Еще зависит от марки автомобилей на которых перевозят груз. Это все обговаривается в условиях контракта и высчитывается исходя из прайс листа. 200 кг - это еще не все, а объем этих 200 кг? Это все учитывается при транспортировке.
Подскажите, пожалуйста!!!
Слышала, что фуры для перевозки крупногабаритных грузов стоят очень дорого. От восьмидесяти тысяч евро. Хотя может быть б/у стоят и дешевле, но думаю не на много.
Современные технологии в логистике
А чем же вам, Роман не подошла фан - группа? Вы пойдите и поглядите. Довольно привлекательная группка. А еще много интересного там можно прочесть.
Как правильно оформить документы?
Странно, как можно закупать лом и не знать его количество. Ведь вы же оплачиваете стоимость за кг или как там еще? Вы просто обязаны знать тот вес, который покупаете, не так ли?
Таможенная пошлина на товары из Китая
Знаю, что у тех знакомых, кто постоянно ввозит товар с Китая - на таможне свои люди. И все это нарабатывается годами. Понятно, что если ввоз составляет норму, то смысла в такой работе нет, но тяжело верится, что для бизнесмена 35 кг - это норма.
Договор перевозки через агента
Конечно, необходимо учитывать и форс-мажор тоже. При любых обстоятельствах, кто-то должен нести ответственность за груз? В таком случае оговаривается, что в случае чего, компания несет все затраты, если товар не был доставлен до места назначения.
Договор перевозки через агента
Считаю, что в любом случае, через кого бы не совершалась перевозка, необходимо заключать юридически правильные договора со всеми лицами имеющими то или иное отношение к данной операции. А уже потом действовать по договору и спрашивать по договору.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Конечно лучше было бы, если вам посоветовали бы ваши знакомые, которые уже имели какой то опыт с той или иной компанией по грузоперевозке. Ну, а если таковых нет, то наверно, только личный опыт даст вам дельный ответ на ваш вопрос.
грузоперевозчики.
Вы имеете ввиду незарегистрированных компаний по грузоперевозке? Раньше было пару раз. Но, здесь зависит от человеческих качеств. Если человек ответственный, все в порядке, а если нет - соответственно.
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
Вообще Виктория правильное время написала, но естественно, все зависит от погодных условий. И конечно же от самого перевозчика. Если он еще чей - то товар везет, как это бывает, то соответственно будет дольше. А вообще в договоре, вы должны оговаривать все пункты и время доставки также.
Платные трассы
А за те деньги, которые брали, берут и будут брать в виде транспортных сборов при техосмотрах и т.п. нельзя трассы ремонтировать? На что эти взносы идут? Не на обустройство ли дорог?
Платные трассы
А мало ли с нас берут транспортных сборов? Разве они не должны идти на ремонты и строительство дорог? А платное - это все глупо. Соберут необходимую сумму, и уйдут. На их место другие придут собирать.)) А может быть, конечно, после первого сбора и улучшится качество проезжей части, но потом они будут брать за то, что мы будем ехать по такой "хорошей дороге" :)
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Я тоже вот еще никогда не отправляла свой груз ж/д. Но получала. Тут еще зависит многое от места расположения пункта назначения. Что если ж/д не доходит до нужного пункта? Тогда нужно еще и авто искать. В общем, думаю, что особой разницы нет, главное ответственность самих перевозчиков. А в дороге разное может случиться, как и на ж/д, так и на авто.
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Да вообще, возмущает, почему не могут осветить трассу хотя бы самыми обычными системами. Ведь на Западе как то решают данную проблему? А здесь, мало того, что дороги - узкие так еще и темень! Ужас.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
А я считаю, что на дороге как и по жизни. Необходима культура поведения. Если бы каждый водитель относился по отношению к другому с уважением и по правилам дорожного движения, думаю, все бы намного быстрее и безопаснее приезжали в назначенные пункты. Еще в детях нужно воспитывать эту самую "культуру" и рассказывать по - чаще сказку про двух баранов, которые не могли разойтись на мостике и попадали в реку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям