г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Илья пишет:
Я думаю лучше один раз увидеть, Наталия. Есть телефон представительства в Москве у них. Просто можете позвонить и пообщаться. +7 916 9208258[/QUOTE]
Спасибо за телефон, Илья. Обязательно позвоню и узнаю все детали, которые меня волнуют. В моей работе всегда нужны контакты перспективных людей.
Современные технологии в логистике
Я уже не раз слышала о soft-pro. Мне знакомые рекомендовали эту фирму. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этой фирме.
Как правильно оформить документы?
[QUOTE]tolia bolshoi пишет:
[QUOTE]Наталия пишет:

Странно, как можно закупать лом и не знать его количество. Ведь вы же оплачиваете стоимость за кг или как там еще? Вы просто обязаны знать тот вес, который покупаете, не так ли?[/QUOTE]А все просто, иногда очень выгодно не знать точное количество закупаемого или продаваемого лома. Потом ведь в отчетности можно указать совсем другие цифры, а разницу себе в карман![/QUOTE]

Рассмешили Вы меня, Анатолий. Конечно это замечательно - положить в карман. Только вот зачем, тогда просить на форуме совета? Если человек идет на риск в таком деле, то он должен знать каждый последующий шаг, как в шахматах. И тем более, больше не реагировать на ответы. Наверно у Romano уже все сложилось.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Но здесь, наверно, зависит от самого заказчика, компании и груза, который доставляют. А еще, если водитель - перевозчик надежный и уже показал свою работу на деле, то думаю, к нему не будут слишком придираться за остановку на полчаса. Тем более что в сегодняшнем мире существует мобильная связь, которая помогает определить причины остановки. Конечно, личная жизнь на лицо. Но и водитель не на отдыхе.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
А возможно ли записать на какой либо носитель весь маршрут? Как вещественное доказательство при любых обстоятельствах.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Думаю, что это правильно. Хотя даже после первого заказа не определишь порядочность фирмы. Но это лучший и проверенный способ.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Еще можно завести в поисковик в интернете название транспортной компании и, думаю, можно будет найти много информации. О компании зарекомендовавшей себя с положительной стороны - обязательно будут отзывы.
Водительские навыки.
Да, кстати, водительские навыки тут не причем. По крайней мере, водитель таких профессий должен отдавать себе отчет о предстоящих трудностях и о возможном новом транспорте. Но если он не смог заехать, значит пусть разгружает в указанное место.
Водительские навыки.
Знаете, Виктория, нам часто привозят товар с других городов. И первое время была проблема похожа на вашу. Организация, поставляющая нам груз, договаривалась за доставку и разгрузку на склад, а перевозчики пытались скинуть все на пороге и за разгрузку снять у нас определенную плату. Но теперь, у нас есть от организаторов поставщиков письмо, которое указывает на те услуги, который должен выполнить водитель. Если что не так, мы, не отпуская водителя, звоним в организацию - поставщика. Вам просто необходимо письменно договариваться обо всех нюансах.
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
Куда бы вы не обращались, старайтесь записать события или разговоры, для фактических доказательств. Потому что есть опыт в общении с правоохранительными органами, которые сами говорят: "Где доказательства?"
Общие правила оформления товарно-транспортной накладной
[QUOTE]talianata пишет:
Как-то сложно смотрятся эти общие правила, простым водителям приходится не сладко. А можно упростить систему правил?[/QUOTE]

Думаю, что вся сложность выглядит только на первый взгляд. А в практике, ознакомившись и уяснив все моменты, все намного проще.
Как растаможить грузовик
[QUOTE]Михаил Унгурс пишет:
Здравствуйте.Я в ближайшее время хочу преобрести сидельный тягач из Украины.Подскажите пожалуйста,во сколько мне может обойтись растоможка тягача если его стоимость 350000 руб?Как мне нанять эксперта и как по растоможке?[/QUOTE]

Все цены зависят от года выпуска, объема двигателя и конечно же цены. Но вот детали и расценки на сегодняшний день не знаю. Все так меняется в Украине, что тяжело уследить. А эксперты находятся прям там в их управлении. И думаю,что эксперт со стороны их не убедит.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
А я думаю, все те способы хороши, которые обговариваются в начале работы. Кому то удобна электронная система платежей, а кому то наличными.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Правила хорошего тона водителя.
Есть такое убеждение, что если ты водитель и придерживаешься правил хорошего тона, то маловероятно попасть в неприятность.
1.Соблюдай Правила дорожного движения.
2.Уступай дорогу.
3.Помогай другим участникам движения.
4.Осматривайся по сторонам и будь внимательным.
5.Не ослепляй светом фар встречных водителей.
6.Соблюдай "правило трех "Д" - "Дай дорогу дураку"
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
Цитата
Людмила пишет:
Скажите, если кто знает, если при перевозке мебели на грузотакчи ( Газель) произошла аврия не по вине водителя, кто будет оплачивать поломанную мебель.

А мне кажется, что в составленном договоре, должны оговариваться похожие примеры. Ведь на самом деле, причем здесь груз заказчика? Факт недоставки до места назначения обязательно должен обговариваться в договоре.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям