г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Создается впечатление, что трассы расчищают только после "втыка" - или вообще ничего, или до лесопосадки.[/QUOTE]

Это не впечатление. Это так и есть. У нас в городе как то перед приездом правительства закатали дороги, по которым будут ехать "господа", а после того, как все разъехались, дороги разрыли, потому, что на одном из тех участков планировалась замена труб. Так вот, трубы, наверно проложили, но дороги теперь опять ждут приезда "господ".  :D
Автомобильные видеорегистраторы
В таких ситуациях остается надеяться на добропорядочность и искренность суддей. Хотя, так тяжело уже поверить в них...
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
На сегодняшних дорогах, к сожалению, приходится все больше сталкиваться с этим правилом. Но, зато, когда его выполняешь, то чувствуешь облегчение, от того, что может быть спас кому-то жизнь, время или деньги.
Автомобильные навигаторы
Но ведь GPS уже создана. И если я правильно понимаю, то GPS покупается за деньги. Как правительство США может сделать ее недоступной для тех, кто уже ее имеет? Или может я что-то не так поняла?
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
А должны бы обращать. Деньги не стоят никаких аварий и поломанных жизней. Так что в первую очередь, водители должны задумываться о безопасности на дороге, а уж потом о состоянии своего кошелька.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
Ну конечно, у каждой компании свои цены. И перед тем как подписывается договор, оговариваются услуги и цены, которые будут предоставлены клиенту.
Водительские навыки.
[QUOTE]Apfel пишет:
Все то нужно заранее обговаривать, только вот Вы же не сможете доказать, что это была именно неопытность водителя, а не узкий проезд.[/QUOTE]

А доказывать впринципе ничего и не надо, если был договор о доставке в указанное место, то это проблема перевозчика какой проез. Тогда нужно выгрузить и донести до места доставки.
Водительские навыки.
А иногда бывает и так, что и компания и заказчики оплачивают, по не опытности в этих вопросах. Поэтому, конечно, обязательно перед отправкой груза нужно уточнить про оплату и саму разгрузку.
Изменено: Наталия - 16.03.2012 22:50:03
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Что значит, что не распространяется на все время суток? Это как? Хотелось бы поодробнее узнать об этом. Поясните, плиз.
Современные технологии в логистике
Я не считаю что это субсидированием. Если Вы будете выращивать к примеру, картофель, и у вас его будут забирать даже не по средней цене, а по мизирной, вы будете рады этому? А если у вас купят по средней цене, дав вам возможность вернуть затраты и еще немного заработать, это по вашему субсидия? Субсидия - это типа помощь разовая или..., для того, чтобы помочь крестьянам вернуть те потери, которые они потерпели при отдаче товара за мизерную цену. Но и то эта субсидия не возвращает должного.
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Igor1313 пишет:
[QUOTE]tolia bolshoi пишет:

Более правильно будет повысить уровень субсидирования сельского хозяйства.[/QUOTE]



Интересно, почему это одни трудоспособные люди должны субсидировать других? Платить субсидии нужно только тем, кто не может работать.[/QUOTE]

Однозначно. И чтобы не начислять крестьянам всякие субсидии, просто покупать у них, к примеру, молоко не по 1.50 гривни, а 4.5..., Ведь в городе они продают уже разведенное молоко по 7-8 гривень. А крестьяне должны обойтись и 1.50))) А потом начинают говорить о каких то субсидиях. Зачем? Если по-честному платить за каждый труд, то все будет в порядке.
Изменено: Наталия - 16.03.2012 23:04:25
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Igor1313 пишет:
[QUOTE]Наталия пишет:

Игорь, Украине может быть и выгодно, а вот самим украинцам не очень и выгодно, я бы сказала - наоборот.[/QUOTE]



Вы считаете, что украинцам выгодно покупать дорогое отечественное мясо? Не совсем понимаю вашу логику.[/QUOTE]

А скажите, Игорь, чье мясо в России дешевле - привозное или свое? Тоже самое касается и овощей. Неужели вы покупаете привозное из других стран?
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Igor1313 пишет:Вы считаете, что украинцам выгодно покупать дорогое отечественное мясо? Не совсем понимаю вашу логику.
[/QUOTE]
А почему оно должно быть дорогим для своего же народа? Вот этого я не понимаю. То что наша экономика пришла к такому раскладу совершенно не означает, что привезти товар дешевле должно быть, чем вырастить свой товар.
Поломка транспорта
По крайней мере так должно быть, чтобы перед выездом проводился техосмотр. А вот в дороге если что и произошло, конечно мир не без добрых людей!
Таможенная пошлина на товары из Китая
Ну да, а за копейки никто не хочет работать. Вот и остается закупать из-за рубежа. А хотелось бы наоборот. Производить и, кроме того, что свой народ будет одет и обут и накормлен, так еще и заработать бы смогло государство.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям