г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


грузоперевозчики.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
грузоперевозчики.
Цитата
Igor1313 пишет:
вообще, мне не нравиться слово "нелегальные". Это обычная минимизация затрат путем ухода от налогообложения и прочих обязательных сборов...
А ведь многие частники действительно работают "нелегально", чтобы не платить все налоги и обязательные сборы.
Только так очень мало заработаешь, нет постоянных заказов, обеспечивающих твою занятость. У нас только на четвертый год, когда все оформили, появились нормальные объемы перевозок. Так что смотрите, что дешевле?
Цитата
viktorija пишет:
Только так очень мало заработаешь, нет постоянных заказов, обеспечивающих твою занятость. У нас только на четвертый год, когда все оформили, появились нормальные объемы перевозок. Так что смотрите, что дешевле?

Ну почему же? Если услуга стоит дешевле, то постоянные заказы обязательно будут. А она однозначно стоит дешевле - налоги не платятся, да и бухгалтеров кормить не нужно.
Цитата
Igor1313 пишет:
Ну почему же? Если услуга стоит дешевле, то постоянные заказы обязательно будут. А она однозначно стоит дешевле - налоги не платятся, да и бухгалтеров кормить не нужно.
Ну, не хотите кормить бухгалтера - будете регулярно подкармливать налоговую, да и гаишники в стороне не останутся. И вообще, многим выгоднее как раз безналом рассчитываться
Цитата
Роман Б пишет:
И вообще, многим выгоднее как раз безналом рассчитываться

Если речь идет о крупных компаниях, то вы правы. А ИП в большинстве случаев выгодно платить именно налом.
Игорь прав отчасти, на счет оплаты бывает, что до миллиона перевозим просто в машинах, так как их проводить по бумагам нельзя, а вот клиента только языком просто найти, а на деле - очень тяжело. А простои сказываются на доходах.
Есть такие мне предлагал один брокер, который может предложить свои услуги и таких нелегальных перевозчиков, мол у них есть свои уже отработанные схемы, на что я сказал нет, мне дороже будет потом стоить искать свой товар.
Your kind words warmed my heart))
The nice answer!
Your kind words warmed my heart))
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям