г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


viktorija (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
грузоперевозчики.
Игорь прав отчасти, на счет оплаты бывает, что до миллиона перевозим просто в машинах, так как их проводить по бумагам нельзя, а вот клиента только языком просто найти, а на деле - очень тяжело. А простои сказываются на доходах.
грузоперевозчики.
Только так очень мало заработаешь, нет постоянных заказов, обеспечивающих твою занятость. У нас только на четвертый год, когда все оформили, появились нормальные объемы перевозок. Так что смотрите, что дешевле?
грузоперевозчики.
Не согласна, будет всего лишь ваше слово против его, а кому поверят - вопрос. Не зря же говорят: хочешь потерять друга - дай ему в долг, так и в бизнесе, с друзьями и родственниками лучше не связываться, они чаще всего и подводят.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Я так и думала, все пользуются тем, что человек не станет тратить деньги на разбор полета и порой эвакуируют первую попавшуюся машину, а совсем не ту, которая реально мешает движению.
Психологи делят водителей на несколько категорий - по складу характера, Оказывается, водители, в зависимости от характера, делятся на типы, которые в разных ситуациях выбирают для себя ту или иную линию поведения.
Мне показалась вся эта классификация просто шуткой  ;) . Есть люди, которые не чувствуют машину и сомневаются, что когда либо смогут почувствовать и сесть за руль. Это я. И таких среди моих друзей немало. В моих планах езда не числится и я рада, что не буду в этой компании.
Правила общения с инспектором ДПС
Мы тогда просто ехали в магазин и время действительно было, а когда на вокзал опаздывали - откупились. Хоть могли и поспорить.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Я думаю, что потери столь незначительны по сравнению с удобством потребителя, что в скором времени все фирмы будут предлагать этот способ оплаты. В банке же тоже свой процент берут.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
[QUOTE]Роман Кузьмин пишет:
[QUOTE]Igor1313 пишет







Никаких проблем, конечно, нет, просто я лично не видел ни одного "живого" грузоперевозчика, принимающего ВМ.[/QUOTE]



Я с вами полностью согласен. Ну не могут в таком крупном бизнесе принимать ВМ. Что за бред? Если кто нибудь видел такую транспортную компанию, то в доказательство киньте ссылку. Но вериться конечно с трудом![/QUOTE]
Специально для неверующих ссылка:http://www.zel-gazel.ru/payment.html. Чем не перевозчик? Надеюсь, что это всего лишь газель, вас не сильно расстроит. Просто как-то на их сайт попала и запомнилось. А вы сразу - не может быть...
Квартирные и офисные переезды под ключ
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Написано, конечно, красиво. Интересно, насколько информация соответствует действительности? По крайней мере, трезвого грузчика мне встречать не приходилось...[/QUOTE]
В каком веке вы живете? Компания, желающая хорошо себя зарекомендовать не то, что пьяных, не бритых грузчиков к работе не допустит. На этот счет у меня сомнений нет.
Современные технологии в логистике
Для больших хозяйств, где используют добавки, а не зерно, животноводство выгодно, а для хозяина-частника, нет. Выращивание поросят похоже на вложения в банке, ты туда изо дня в день вкладываешь, что бы в конце получить всю сумму целиком, и не всегда всю. Вот и не до купишься до базарного мяса.
Изменено: viktorija - 24.03.2012 22:56:38
Поломка транспорта
Не соглашусь с Анатолием, только вчера пришлось перегружать машину с прицепом, двигатель застучал, хоть перед отправкой все проверяли. Такое, как известно, не предусмотришь.
Поломка транспорта
Я думаю, что все ситуации и так предусматриваются заранее и обговариваются перед поездкой. Если вы так зависите от скорости доставки - доплачивайте и будьте спокойны, груз появится в месте выгрузки минута в минуту вне зависимости от того, сколько машин по дороге пришлось сменить  ;) .
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
По крайней мере в планах у правительства такое есть. Они даже хотят подобным уборочные комбайны оснастить и из конторы в столице следить за полями по всей стране, обязав фермеров брать их в аренду. Не правда ли, отличная идея? :evil:
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
В нашем регионе многие стараются горючее подешевле взять, как-то страшно, все же на заправке надежнее, мы не рискуем.
ждем повышения, закроют дорогу
Как показывает опыт, такая мера просто поможет быстрее наполнить карман инспекторов, а кто ездил, тот и продолжит работу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям