г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


viktorija (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Это все хорошо, но бывали ли случаи, когда водитель доказывал свою правоту? Как в этом случае компенсируют твои затраты? Стоит ли связываться с подобной борьбой за справедливость или проще оплатить?
Правила общения с инспектором ДПС
Когда-то нас ДПС-ники остановили, предъявляли, что муж пьян. Мы не согласились, стали ждать, когда они его на освидетельствование повезут. Ждали-пождали, а утро, машин куча, нарушителей еще больше... Отпустили нас с миром, даже без минимальной "пошлины". Так что не спешите платить, доказывайте свое, тяните время. Им может вся канитель и надоесть. Но справедливости ради нужно сказать, было это еще до бешеных штрафов за вождение в нетрезвом виде. Сейчас они бы так просто не отвязались бы.
Ксенон и кое что о нём......
Просто некоторым водителям важнее собственное удобство, а о своих соседях по трассе они не беспокоятся. Так же, как и о пешеходах. Только за отмену.
Мой автомобиль, Всё о верном друге.
[QUOTE]tolia bolshoi пишет:
Да иногда вторая половинка недовольна тем, что мы так много внимания уделяем автомобилю, но нужно ведь понимать, что от этого зависит безопасность на дороге!        [/QUOTE]
Часто ходьба в гараж - только увиливание от домашних обязанностей, а совсем не проверка надежности авто, с возрастом дети подрастают, помощи жене требуется меньше, так и в гараж можно не бегать 100 раз на дню  ;) .
Водительские навыки.
Вопрос даже не в том, кто ему оплатит разгрузку, а в понятиях человеческих, даже в кодексе чести, если хотите. Грустно сознавать, что выросло поколение без этих понятий  :( .
Водительские навыки.
Мы решили вопрос по-другому, но и ваш вариант мне нравится, спасибо. Недавно в магазине продавцы жаловались, что водитель отказался выгрузить банки с краской, пришлось беременной девочке самой все делать. Неужели элементарная человечность исчезла без следа?
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
А как можно понять, писались отзывы конкретными людьми или сотрудники компании под суетились? Только личный опыт даст вам ответ, можно доверять или нет.
грузоперевозчики.
И так регулярно по несколько раз в неделю? А вы в курсе, что на постах, чаще всего, стоят одни и те же экипажи?
грузоперевозчики.
Как это не за что? У водителя нет лицензии на перевозку пассажиров. Или все 10 женщин в микроавтобусе его сестры?
Транспорт в экономике России, обзор
Сейчас берутся за любые заказы, работы на дальние расстояния все меньше. Или компаний слишком много развелось. Так что главное, что бы вы обратились в какую-нибудь, а договориться всегда можно.
Поломка транспорта
Смотря какая поломка. Если можно на месте исправить, то подвозят запчасть и меняют, если же что-то серьезное, то перегружают за счет перевозчика. У нас почти по всем основным городам маршрутов есть друзья, часто именно они выручают, помогают водителю.
Таможенная пошлина на товары из Китая
Вся эта канитель на всех границах одинакова, везде свои люди решают вопросы, если, конечно же, не вагонами товар везешь. Наши бензин в Украину возят, думаете легально?
Автомобильные видеорегистраторы
С помощью видеорегистратора можно доказать свою невиновность в аварии, записать разговор с тем же гаишником. Так что водителям нужно иметь такую камеру.
Грузоперевозки по странам СНГ, Оплата
Можно по порталам поискать и не емкий груз пристроить к кому-нибудь, будет не так дорого, если конкретно под него делать заказ.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Если перевозчик сам указывает, что берет оплату через Вебмани, то почему бы мне им через эту систему не заплатить? Посмотрите по сайтам перевозчиков, там указаны варианты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям