г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


viktorija (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
На счет погрузки-разгрузки. Мы всегда от такой услуги отказываемся. Просто нанимаю пару парней из соседнего склада и они быстренько все делают. И на счет охраны не переживаю, товар довольно специфический. Везде работают живые люди, нужно идти и договариваться ;) .
Платные трассы
У нас как-то сделали платный проезд через мост в надежде на то, что соберут денег на его ремонт, так как мост оказался ничейный. И что же? Три месяца деньги драли, год прошел, а мост так в аварийном состоянии и есть. Так и с платными трассами, отобьют вложения и все.
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
Наши водители, наоборот, выезжают на ночь, так как уменьшается вероятность встречи с инспектором, а это не малая статья расходов. Ездят группами и ночуют на освещенных местах, возле заправок, еще экономия. Берут из дому тормозок, ну тут для себя выигрывают.
Таможенная пошлина на товары из Китая
При планировании ввоза товара из Китая нужно, в первую очередь, обратиться к таможенному брокеру за требуемой вами консультацией и высчитать возможные переплаты. А на счет изменений, так размер пошлины наши устанавливают.
Как правильно оформить документы?
В таком случае нужно взвешивать лом до отправки на месте загрузки и заполнять поля, потом проверять у вас по прибытии машины.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
Важны все аспекты: сроки, страховка, сохранность груза. Я согласна, что лучше выбирать компании с именем. Пусть немного дороже, но у них хоть капитал имеется на случай форс-мажора.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Я так же считаю, что проверить можно только на личном опыте, начиная с меньшего. При работе сразу станет ясно, с кем имеете дело. Не покупайтесь на низкие цены, возможно, люди хотят по быстрому срубить денег.
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
И что-бы документы на машину были не просрочены, а то потом на штрафах разоришься. И кто, интересно, их должен оплачивать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям