г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Современные технологии в логистике

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Современные технологии в логистике
Чтобы лучше и быстрее работать на транспортном рынке Биржа Транс приглашает Вас присоедениться к современным технологиям - фан группе на сервисе Фэйсбук.
У нас на фан строничке Вы найдёте новые новости из отрасли транспорта и не только. Новые предложения для перевозчиков и для грузообладателей. Приглашаем вас присоединиться к нашей фан-группе грузоперевозчиков.
Современные соцсети очень удобно использовать для рекламы своих услуг. Я сотрудничаю с Грузоперевозками в Одноклассниках. Работа по Дальнему Востоку. На Фейсбуке тоже замечательные странички. Недавно появились целые порталы на эту тему.
Цитата
Svetlanka пишет:
Современные соцсети очень удобно использовать для рекламы своих услуг. Я сотрудничаю с Грузоперевозками в Одноклассниках. Работа по Дальнему Востоку. На Фейсбуке тоже замечательные странички. Недавно появились целые порталы на эту тему.
Точно! Несколько раз уже предлагали вступить в подобную группу. Одна компания бойко так предлагала все виды перевозок от дачных до международных.  ;)
А я даже не знала о таких фан группах. Постоянно нуждаюсь в новостях в отрасли перевозок. Спасибо, обязательно вступлю в эти группы.
Когда открывал тему, думал, что речь пойдет о какой-то программе для слежения за автомобилями или расходом топлива и т.п.. А тут - фан-группа  :evil:
А чем же вам, Роман не подошла фан - группа? Вы пойдите и поглядите. Довольно привлекательная группка. А еще много интересного там можно прочесть.
Спасибо за приглашение от Биржи Транс, зашел на Фан-страничку на сервисе Фэйсбук. Нашел там много интересной для меня информации.
Я работаю с фирмой "SOFTPRO"- официальный представитель 1С. Занимаются созданием программ по сопровождению и котнролю грузоперевозок на базе 1С. В частности сопровождают свою программу "1С экспедитор". То есть в частном порядке разрабатывают, подгоняют под клиента и сопровождают программу в аспекте транспорт. Рекомендую, ребята опытные. Их адрес- //www.soft-pro.com.ua
К стати разрабатываемые SOFTPRO программы содержат абсолютно все требования для данной фирмы или компании. Создаются как стандартный учет, так и "черный" вариант рассчетов, под различных пользователей различные формы доступа к информации. То, что увидит директор или бухгалтер, ни в коем случае не попадется на глаза рядовым сотрудникам или "случайным" зрителям.
Цитата
Илья пишет:
Я работаю с фирмой "SOFTPRO"- официальный представитель 1С. Занимаются созданием программ по сопровождению и котнролю грузоперевозок на базе 1С. В частности сопровождают свою программу "1С экспедитор". То есть в частном порядке разрабатывают, подгоняют под клиента и сопровождают программу в аспекте транспорт. Рекомендую, ребята опытные. Их адрес- //www.soft-pro.com.ua

На основе какой версии 1С написано приложение - 7.7 или 8?
Кстати, "www.soft-pro.com.ua" - украинский адрес. Учитывает ли приложение российское законодательство?
Работают ребята успешно и с "Семеркой", но насколько мне известно были работы и по переделке програм под 1С 8. Есть представительство фирмы и в Российских городах. Прелесть как раз в том, что главный офис в Одессе и является достаточно эксклюзивным и конкурентноспособным по сравнению с возможными российскими аналогами.
Я уже не раз слышала о soft-pro. Мне знакомые рекомендовали эту фирму. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этой фирме.
Я думаю лучше один раз увидеть, Наталия. Есть телефон представительства в Москве у них. Просто можете позвонить и пообщаться. +7 916 9208258
Цитата
Илья пишет:
Прелесть как раз в том, что главный офис в Одессе и является достаточно эксклюзивным и конкурентноспособным по сравнению с возможными российскими аналогами.

Думаю, что уровень оплаты программистов в России и на Украине примерно одинаковый. Этот уровень определяется стоимость аутсорсинга для заказчиков на Западе.
Цитата
Илья пишет:
Я думаю лучше один раз увидеть, Наталия. Есть телефон представительства в Москве у них. Просто можете позвонить и пообщаться. +7 916 9208258
Спасибо за телефон, Илья. Обязательно позвоню и узнаю все детали, которые меня волнуют. В моей работе всегда нужны контакты перспективных людей.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям