г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Илья (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
К сожалению вынужден согласиться с игорем - можно соблюдать все ПДД, да и вообще просто стоять на парковке и стать участником ДТП.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Хочу напомнить, что слова типа "никто не виноват" в аварии звучат просто глупо для того, кто изучал ПДД не за деньги. Слова Правил написаны кровью, каждая буковка и, если, просто их выполнять, аварии исключены. То есть водитель ВСЕГДА виновен в любой ситуации. Гололед? Колесо лопнуло? Тормоза отказали? -ЧИТАЙТЕ ПДД -там ответы на все вопросы.
Автомобильные видеорегистраторы
На сегодняшний день в суде юридическую силу имеет все. Устная договоренность, расписка на кусочке бумаги и, конечно же, в большей мере запись, выполненая с помощью технических средств.
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Самое страшное это и есть привыкание. То есть ты на грани фола проехал 100 раз и на 101й можешь пустить ситуацию на самотек. А самотек вещь страшенная в последствиях.
Современные технологии в логистике
Бананы бананами, а нормальный правитель должен понимать, что снизить себестоимость производства тех же свиней на Украине (России и т.д.)гораздо полезнее для украинцев( и т.д.), чем сломя голову носиться по планете выискивая мимолетную выгоду и поддерживая производство и народ других стран.
Изменено: Илья - 07.03.2012 15:49:28
Современные технологии в логистике
Дополню цитатой из новостей Украины: " Единственно, кому выгодна "сырная" война между Украиной и Россией, так это Украинскому потребителю. Цены на молочную продукцию в торговых сетях снизились..." Комментарии излишни!!!
Таможенная пошлина на товары из Китая
На самом деле скорость зависит от брокера, а уход от пошлин, вернее смягчение налогового бремени зависит от конкретной схемы вашей растаможки. Тут обратная пропорция, больше риск -меньше цена и наоборот.
Поломка транспорта
Все мы ходим под Богом, а тем более ездим... Наверное имелось в виду, что прежде, чем идти и кормить различные судебные инстанции, можно попробовать всеми возможными силами решить вопрос полюбовно.
Психологи делят водителей на несколько категорий - по складу характера, Оказывается, водители, в зависимости от характера, делятся на типы, которые в разных ситуациях выбирают для себя ту или иную линию поведения.
Помню детскую шутку - "Мама!!! Меня почситали!!" Она напоминает мне пробы классификации людей по тем или иным параметрам. На самом деле нужно внимательно изучить ПДД и заниматься своим ростом в этом плане постоянно. Ведь не существует ПДД для холериков или каких либо ограничений для сангвиников?
Правила общения с инспектором ДПС
Ну вот зажегся зеленый, пропустил машинки, заканчивающие маневр, пропустил пешеходов, повернул на право и ... составляется протокол, что я НЕ пропустил пешехода! Их двое, я один. Штраф не маленький, уговоры, что я не верблюд не помогают... По моему тут никакой совет кроме видеорегистратора не поможет, а его у меня нету(((
Мой автомобиль, Всё о верном друге.
Знать и уметь обслуживать и ремонтировать автотехнику это не значит проводить в гараже сутки напролет. Скажу наоборот, что с годами время обслуживания машин у меня сократилось в десять раз. Если впервые я снмал стартер пол дня, то сегодня при необходимости мне достаточно пол часа и даже руки останутся почти не побитые)
Водительские навыки.
Однако частенько в рекламе транспортных компаний как раз и акцетировано внимание на профессионализм водителей.
грузоперевозчики.
Я как бывший алкоголик заверяю уверенно, если водителя проверит фельдшер в 8 утра, то к 10 утра он вполне напиться в дым.
О работе форума.., Понравилось? НАПИШИ..
К стати по поводу "лишнего". Считаю, что не может быть тема лишней на форуме, если она не несет реламы, флуда или прямой заинтересованности автора сообщения в продвижении темы не касающейся транспортных перевозок и иже с ним)
Покупка резины, Кто как решает эту проблему
Многие годы сталкиваюсь с дилеммой "обувки" машин своих. Тут вопрос и перехода на зима-лето, и приобретения б/у или новой резины, и вопросы платить дороже или обойтись отечественным производителем. Однозначных ответов за несколько десятилетий не обрел) А как у Вас с решением проблем с "обувкой"?
Страницы: 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям