г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Илья (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Ну а на самом деле меня учили, что лучшее всего бороться со сном при помощи ... сна канеш) Найти безопасное место и хоть 15минуток полноценно вытянуться и поспать. Бывало достаточно и 5 минут "отключки" и, умывшись холодной водой, в бой.
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Гонял одно время в германию и обратно. Лихие были времена 90х требовавшие безостановочно ехать 26-28 часов. Ну и помимо сигарет, кофе и прочего у меня была манечка петь, вернее орать песни во все горло -помогало :) Смешно было наверное со стороны, но ни разу в кювете не проснулся.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Вот и я про то же viktorija- отношусь ВСЕГДА к таким, как к больным и жалею, что у них деффект какой то видать. Однако как только слышу от себя типа "вот козел!!!" то пытаюсь сразу отреагировать и поставить себя на место. Для этого и приходистя отвлекаться, устраивать передых...
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Печаль как раз в том, что я дальнобойщик, но на легковых авто и когда идет колонна таких монстров приходится ОЧЕНЬ напрягаться и рисковать для обгона. А если НЕ обгонять, то моя работа потеряет всякий смысл и вместо 8-12 часов в одну сторону я буду плестись сутками.
Подскажите, пожалуйста!!!
Мдя( Вопрос интересный... Фуры по ценам различаются так же как и легковые авто. То есть разница в цене реально не в разы, а в сотни раз различается. В обчем совет один -купите за "все" деньги, а со временем улучшайте.
грузоперевозчики.
Моя родная сестра в Киеве уже лет 15 имеет полулегальную фирму по услугам грузоперевозок Зная ее принципиальность и порядочность совершенно не удивлен ее постоянными клиентами. Так что еще к ней пробиться нужно постараться. Такая вот обратная сторона вопроса)
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
К большому сожалению GPRS вошло уже в нашу жизнь и никуда не деться от этого. Канула в лета романтика дальнобойщиков. Теперь водитель 24 часа "под колпаком". Ну а выгоды или невыгоды от этого очевидны каждому...
Как правильно оформить документы?
Любой товар имеет характеристики. Для лома это точно категория и вес. Если у вас в накладных ЭТО не указывается, то смените накладные и ни в коем случае не берите товар без точного взвешивания. Рискуете выиграть время, но проиграть половину веса.
Современные технологии в логистике
Работают ребята успешно и с "Семеркой", но насколько мне известно были работы и по переделке програм под 1С 8. Есть представительство фирмы и в Российских городах. Прелесть как раз в том, что главный офис в Одессе и является достаточно эксклюзивным и конкурентноспособным по сравнению с возможными российскими аналогами.
Современные технологии в логистике
К стати разрабатываемые SOFTPRO программы содержат абсолютно все требования для данной фирмы или компании. Создаются как стандартный учет, так и "черный" вариант рассчетов, под различных пользователей различные формы доступа к информации. То, что увидит директор или бухгалтер, ни в коем случае не попадется на глаза рядовым сотрудникам или "случайным" зрителям.
Современные технологии в логистике
Я работаю с фирмой "SOFTPRO"- официальный представитель 1С. Занимаются созданием программ по сопровождению и котнролю грузоперевозок на базе 1С. В частности сопровождают свою программу "1С экспедитор". То есть в частном порядке разрабатывают, подгоняют под клиента и сопровождают программу в аспекте транспорт. Рекомендую, ребята опытные. Их адрес- //www.soft-pro.com.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям