г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Илья (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Думаю, что компании, оборудованные по последнему слову техники ставят упор не на моментальный подьем фирмы за счет увеличения расценок. Это рассчет на долгосрочное развитие.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Мдя( ха ро ший пример, однако... Думаю, Наталья ждет примера о том, как потратив на дорогостоющюю (пока) систему кучу денег можно получить прибыль или какие либо другие реальные преимущества.
Современные технологии в логистике
Я вовсе не рекламный агент и просто привел пример в котором уверен. На самом деле для каждой фирмы есть свой лучший вариант и желаю Вам его найти.
Поломка транспорта
Полностью согласен с Натальей -нет инструкций на все случаи жизни и самое ценное в любых, а тем более рабочих отношениях -человеческий фактор.
Поломка транспорта
Но ведь опть же есть учет того, что и в каком состоянии отправили и при приеме груза получатель не должен париться сколько машин по дороге поломалось и как перекладывали груз.
Поломка транспорта
Такое происходит сплошь и рядом постоянно. Самое лучшее, это если водитель "старой закалки" и из любой ситуации, хоть на пузе сможет дотянуть до места назначения. Таких водителей сейчас все меньше, к сожалению. Предусмотренно за счет перевозчика перегрузить груз на другую машину.
Как правильно оформить документы?
На самом деле повсеместно в СНГ распространено ведение "двойной" бухгалтерии. Даже программы типа 1С стоят в некоторых фирмах заранее рассчитанные на это. Соответственно у водителей часто бывает 2 варианта накладных. Лично использовал такое в середине 90х при получении на таможне мебели из румынии.
Автомобильные видеорегистраторы
А можно поподробнее о собственно вопросе? Обычно видеорегистраторами пользуются ГАИшники. Моему товрищу постоянно приходят сведения о его рекордах скорости на трассе Киев- Одесса, снятых видеорегистраторами, в виде штрафов.
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Тут еще особенности организма дают свои "указания". Я вот не научился высыпаться "наперед". Посему я просто внутренне настраиваюсь, даю приказ организму на сверхурочную работу. Зато по приезду у меня как то был рекорд сна - 26 часов как то проспал!
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Ну если авиа, то это прежде всего скорость доставки в удаленные районы. Ну и, конечно, на самолете уголь или металлолом "пулять" не рентабельно ваще :)
Ксенон и кое что о нём......
"Согласно постановлению ЕСЕ Р48 и разделу 10 параграфа 50 Правил эксплуатации транспортных средств в Европе разрешается применять только комплектное оборудование для ксеноновых фар, устройства для автоматической регулировки дальности освещения и устройства для очистки фар" Сухая фраза скрывает за собой то, что в Европе машины проходят РЕАЛЬНЫЙ осмотр не для защиты от гнусных ДПСников, а для повышения безопастности себя любимого. То есть РЕАЛЬНО проверяется регулировка фар, а уж что там установлено никого не трогает -лишь бы не ослепляли встречных и максимально освещали именно дорогу, а не окна третьего этажа.
Ксенон и кое что о нём......
Двумя руками ЗА отмену ксенона! Речь идет о бОльшом количестве убитых и покалеченых людях и машинах. Печально, что закон как всегда коснется только меня и таких как я обычных водителей. Не думаю, что парламентарии и иже с ними исполком-милиционерия и тд побегут снимать запрещенные лампы -убийцы.
О работе форума.., Понравилось? НАПИШИ..
По любому хорошо, что есть такой сайт. И даже не плохо, что есть куда полить "немного воды". Мы ведь не роботы и не толстые тома уставов, законов и ГОСТОв всяких.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Просто для перевозчиков для отчета нужно показать движение средств в банковской системе, но, конечно не всех, как и большинству предприятий СНГ. Для облегчения налогового бремени часть денег им нужна и в форме налички. Посему тут присутствует часто гибкая форма оплаты.
Водительские навыки.
Конечно правильно не орать на водителя, а немедленно (слава Богу есть мобилки) связаться с его работодателем и тут же в телефонном режиме пусть с ним разбирается его прямой шеф.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям