г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


tolia bolshoi (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Платные трассы
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Лучше не надо. Пусть уже у нас некоторое время будут плохие дороги, чем такое "счастье", как в Белоруссии.[/QUOTE]Согласен, чем Белорусское счастье, так уж лучше плохие дороги. На том и сошлись. Как говорится, митинговать все умеют, а вот дороги строить далеко не все.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
ГЛОНАСС - система определения координат с помощью спутников, разработанная в покойном Советском Союзе.[/QUOTE]ГЛОНАСС – это аналог американского GPS, сейчас пока зона обхвата не распространяется на весь земной шар, но думаю, скоро достигнет этого уровня. Пока никто в мире кроме США и России не смог сделать подобные системы. Так что у ГЛОНАСС большие перспективы!
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Роман Кузьмин пишет:
Да Илья вы правы. Все ищут моментальную выгоду. Не думая о том что она может обернутся неудачей, и потерей всех финансов. А правители, ища эту самую моментальную выгоду, не думают о народе. Которому потом приходится расхлёбывать ошибки правителей.[/QUOTE]Себестоимость снизить можно, но качество продукции при этом ухудшится. Ведь заграничное мясо потому и дешевое, что выращено на всякой химии. Более правильно будет повысить уровень субсидирования сельского хозяйства.
Таможенная пошлина на товары из Китая
Если честно, я бы половину товаров из Китая запретил ввозить, а производство нужно наладить в России. А то ведь китайские товары, во-первых, не всегда качественные, а во-вторых, опасные для здоровья. :!:
Как правильно оформить документы?
[QUOTE]Наталия пишет:
Рассмешили Вы меня, Анатолий. Конечно это замечательно - положить в карман. Только вот зачем, тогда просить на форуме совета? Если человек идет на риск в таком деле, то он должен знать каждый последующий шаг, как в шахматах. И тем более, больше не реагировать на ответы. Наверно у Romano уже все сложилось.[/QUOTE]Так я и советую, как ему выгоднее поступить, конечно, если не иметь связей в соответствующих инстанциях, то лучше не рисковать.
Как правильно оформить документы?
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Знать количество нужно всегда. А вот документально отображать реальное количество груза, действительно далеко не всегда выгодно.[/QUOTE]Самому знать, конечно, нужно, а вот контролирующим органам думаю лучше не знать об этом. Тогда действительно можно неплохо на ломе заработать. Так кстати очень многие миллионеры себе первый капитал наживали.
Поломка транспорта
Поломка машины в дороге у хороших грузоперевозчиков случается крайне редко, так как перед отправкой груза машину проверяют, плюс автопарк поддерживается на должном уровне.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
[QUOTE]


"Реальные отзывы" - это отзывы не из интернета, а от реальных людей, которых Вы лично знаете. Все остальное не заслуживает внимания.[/QUOTE]Хорошо, если есть с кем посоветоваться на эту тему, а вот что делать, если нет знакомых кто разбирается хорошо в грузоперевозках и в компаниях осуществляющих данную услугу?!
Изменено: tolia bolshoi - 13.03.2012 22:59:15
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Трезвые грузчики у нас и в будни - достаточно большая редкость, а в праздники, это вообще невероятно.[/QUOTE]Так же дела обстоят и с пилотами гражданской авиации, работниками железной дороги и другими тружениками транспортной отрасли. :o
грузоперевозчики.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Гарантию чего? Если, например, вы лично знакомы с таким "нелегальным грузоперевозчиком", это и есть самая лучшая гарантия.[/QUOTE]Если знакомы лично, то это уже не нелегальный грузоперевозчик, а скорее помощь друга в перевозке груза. Так что все легально!
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
[QUOTE]Igor1313 пишет:



Потребовать, конечно, можно все. Проблема в том, что выполнение грузоперевозчиком ваших требований может увеличить стоимость услуги в несколько раз.[/QUOTE]Все согласно прейскуранту. Чем больше требований и чем более сложно их осуществить технически, тем выше цена перевозки, все логично.
Изменено: tolia bolshoi - 13.03.2012 22:40:46
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
[QUOTE]Роман Б пишет:
И там же, кстати, почитайте о процедуре подобной жалобы: скорее всего, нужно будет сначала написать письменную рекламацию к перевозчику, и лишь затем обращаться в инстанцию по рассмотрению споров[/QUOTE]То есть если перевозчик не примет никаких мер по поводу письменной рекламации, то только тогда можно будет обращаться в инстанцию с обращением по рассмотрению спора. А сколько времени ждать после передачи письменной рекламации? :?:
Водительские навыки.
[QUOTE]viktorija пишет:
Недавно заказали перевозку шифера. Доставили все в срок и без вопросов, только водитель( мужчина лет 45 )не смог заехать в узкие, на его взгляд, ворота склада. До этого все заезжали. В итоге я переплатила за выгрузку. Неужели и такие нюансы нужно оговаривать специально?[/QUOTE]Конечно, нужно заранее оговаривать все нюансы, особенно вопросы, связанные с разгрузкой и погрузкой, ведь компании не всегда предоставляют бесплатную погрузку и разгрузку.
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Igor1313 пишет:
Перевозки на ГАЗелях или другом малотоннажном автотранспорте составляют очень небольшую часть в общем грузообороте страны.
Для перевозки грузов на большие расстояния малолитражный автотранспорт действительно составляет очень небольшую часть, но на небольшие расстояния и в городах используется очень часто.
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
Цитата
Роман Б пишет:
Не только от водителя зависит, но и от компании-перевозчика в целом: как у них налажена связь с контролирующими органами, в каком состоянии машины и т.п.
Согласен, иногда то, как налажена связь с контролирующими органами влияет на скорость перевозки очень сильно. По своему опыту знаю, бывают случаи, когда фура стоит не одну неделю на границе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям