г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


tolia bolshoi (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
На севере Санкт-Петербурга не удовлетворен спрос на логистические терминалы
Цитата
Роман Б пишет:
Толя, да люди просто поленятся договариваться. Нужно ведь учитывать еще и нашу специфику - ведь никто никому не будет доверять, все будут ожидать подвоха от других и одновременно будут стараться их же и обмануть самому
Если рассчитывать на честное слово не приходится, то нужно закреплять договоренности соответствующими документами.
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Igor1313 пишет:
Договаривайте все, если, конечно, это не является "страшной коммерческой тайной". Какой был груз, сколько пришлось заплатить и т.д.
Если договаривать все, то, тогда не забудьте и про номера банковских счетов, а также в каких банках они находятся.  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Грузоперевозки Владимир - Москва, Грузоперевозки Владимир - Москва
[QUOTE]Елена пишет:
Вопрос  достаточно животрепещущий. Меня это тоже очень интересует. Хотелось бы узнать расценки по перевозке грузов из Казахстана в Россию.  [/QUOTE]Думаю, что расценки из Казахстана в Россию не сильно отличаются от перевозок внутри стран, так как сейчас действует Таможенный Союз.
Сталкивались?
[QUOTE]Роман Б пишет:
Вот только согласится ли перевозчик на подобные условия? И как он будет осуществлять прием-передачу груза[/QUOTE]Думаю, что перевозчик в страховке не откажет, тем более что это ему выгодно, ведь в случае непредвиденных обстоятельств в дороге при которых повредится груз, возместит порчу груза страховая компания.
Перевозка стройматериалов
Доброго времени суток, уважаемый Павлик Морозов. А брус какого дерева перевозите, если не секрет конечно? :?:
Изменено: tolia bolshoi - 14.03.2012 23:29:35
Каким образом надо организовывать бизнес?
Чтобы организовать  данный вид бизнеса, нужны очень большие капиталовложения, прежде всего. Так как грузоперевозки требуют закупку сложной и дорогостоящей техники плюс гаражных помещений и технического обслуживания.
Сколько стоит перевезти груз?
[QUOTE]Дима Дмитриевич пишет:
Понятно, что у каждой компании свои расценки, но все же есть примерные цены, так например при расстоянии маршрута ~700 км, цена перевозки будет составлять ~13 тысяч рублей.[/QUOTE]Это усредненная стоимость, как я понял, а как будет колебаться цена в зависимости от качества услуг и скорости доставки груза?
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
[QUOTE]viktorija пишет:
Совершенно точно, да еще плати за время разгрузки-погрузки. Где же тут экономия? Почасовые тарифы для такси хороши[/QUOTE]А что, почасовой тариф можно использовать, только нужно вместе с шофером в фуре сидеть и постоянно подгонять его! :!: :D
Подскажите, пожалуйста!!!
Доброго времени суток, если не секрет, а Вы зачем покупаете фуру, ведь это специализированная и очень сложная техника? Хотите работать дальнобойщиком? ;)
Грузоперевозки по странам СНГ, Оплата
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Мне кажется, что FedEX и прочие международные курьерский службы предназначены, в основном, для доставки небольших посылок.[/QUOTE]Для перевозки небольших посылок, а также ценных грузов, когда нужно быть уверенным, что посылка не испортится в дороге, поэтому такие курьерские службы на порядок дороже, чем просто заказать фуру.
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
[QUOTE]Роман Б пишет:
"таможенные" штампы[/QUOTE]Таможенные штампы, скорее всего не согласятся добавить в обязательный перечень документов, так как с ними много волокиты при оформлении документов.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Это касается не только крупных но и мелких перевозчиков, большинство из которых обычные шофера со своей машиной. Где "шоферюга", а где ВМ?[/QUOTE]Да и зачем обычному шоферу через ВМ оплату принимать, гораздо удобнее сразу на электронную карточку скинуть! :D
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
[QUOTE]Экономная пишет:
Имеете в виду установку на грузовом автотранспорте газобаллонного оборудования? Или запретить водителям радио слушать в кабине?[/QUOTE]Газ действительно дешевле, плюс экологию так не портит, как солярка или бензин. А радио водителям запретить слушать в принципе тоже можно, но думаю, что это экономии большой не сделает.
Транспорт в экономике России, обзор
[QUOTE]viktorija пишет:
Сейчас берутся за любые заказы, работы на дальние расстояния все меньше. Или компаний слишком много развелось. Так что главное, что бы вы обратились в какую-нибудь, а договориться всегда можно.[/QUOTE]Конкуренция большая сейчас – это правда. Закон рынка, поэтому выживает сильнейший. Но и для заказчиков выбор большой, что позволяет выбрать более качественную компанию.
Изменено: tolia bolshoi - 14.03.2012 22:28:24
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Откуда информация о том, что железнодорожные перевозки более безопасны? Воровать из вагонов легче, чем с "фур"...[/QUOTE]Как правило, перевозят ценные грузы в пломбированных вагонах, плюс с охраной. Благодаря чему перевозить по ЖД безопаснее, чем на автомобильном транспорте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям