г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


New Holland продемонстрировала мини-экскаватор Gravedigger E18SR

21.10.2009

New Holland продемонстрировала мини-экскаватор Gravedigger E18SR

Компания New Holland Construction показала на выставке SED-2009, состоявшейся недавно в Великобритании, новую модификацию своего популярного мини-экскаватора E18SR, которая получила наименование Gravedigger ("Могильщик").

Как следует из названия, машина сконструирована с прицелом на использование в повседневной деятельности ритуальных служб и, в первую очередь, для рытья могил на кладбищах.

Новый мини-экскаватор имеет несколько существенных отличий от базовой машины. Главное из них - наличие специальной раздвижной рукояти, которая позволяет увеличить глубину копания до 2,7 м. Напомним, что на базовой машине это параметр был равен всего 2,15 м. Изменение длины рукояти происходит с помощью дополнительного гидромеханизма. Производительность и аккуратность работы обеспечивает такое решение, как интегрированный в контур гидросистемы основной насос.

Значительное внимание уделено достижению способности этой специализированной машины маневрировать в узких проездах между могилами. Для этого предусмотрена раздвижная (в обе стороны) ходовая часть и складные бульдозерные отвалы. На рабочей площадке для повышения устойчивости экскаватора гусеничные тележки раздвигаются на ширину большую ширины стандартной могилы, а отвалы раскладываются и опускаются, выступая в качестве опор.

С учетом того, что мини-экскаватор E18SR в новой модификации имеет практически нулевой свес поворотной платформы и дополнительный противовес, он идеально подходит для работы в стесненном пространстве, сообщает "Все о строительной технике".


Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям