г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Максим Иванов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Производители не сильно заботятся о нашем здоровье, ведь у них есть своя семья, дети и их надо кормить, обувать , одевать, а для этого нужны деньги. Вот они и зарабатывают. Придумывая всякие добавки к продуктам, только чтобы покупали болше и их не интересует наше здоровье. Порой такими мелкими буквами напишут добавленные химикаты, что без лупы не прочитаешь и могут ещё мельче написать, что продукт разрешено употреблять в ограниченом количестве. А кто будет кормить наших детей? Берегите своё здоровье, оно ещё пригодится ведь ни кто не воспитает так хорошо внуков, как дедушка с бабушкой. А если употреблять вышеперечисленную гадость, до пенсии можно не дотянуть.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
По моему мнению, даже при первом посещении компании можно понять как она работает. Если автомобили, даже не новые, в эстетически хорошем состоянии, то это доказывает, что работники аккуратные и бережно относятся к технике и руководители следят за порядком. Такой компании возможно доверить перевозку своих грузов не опасаясь за последствия.
На севере Санкт-Петербурга не удовлетворен спрос на логистические терминалы
FА мне, кажется, удобнее хранить мелкие партии товара на своих складах просто известив автотранспортное предприятие об объёме и направлении перевозки, а не доставлять на эти терминалы. При наборе необходимого груза в одном направлении АТП собирает грузы со всех складов.
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
Цитата
Николай Российский пишет:
Скачай с интернета всё о перевозках и почитай. Быстрее разберешся, чем здесь ждать совета.
В интернете воды много. И порой бывает трудно докопаться до истины, надо столько всего пересмотреть. Лучше всего скачать официальные документы и их читать. Или на офицмальных сайтах смотреть.
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
Цитата
Валентин пишет:
Вообще то сейчас  можно заказать только те услуги которые вам необходимы. И навязывать никто не будет, не те времена. Можно всех клиентов распугать.
 Согласен, сечас большой выбор компаний. И услуги они предоставляют всевозможные, на любой "вкус". И если поискать, то наверное, можно найти то что необходимо.
Где райти независимый рейтинг компаний?, рейтинг транспортных компаний Московской области
Цитата
Максим Черняев пишет:
Собственно, весь вопрос в названии темы: можно ли где-нибудь найти нерекламный рейтинг грузоперевозчиков? Может исследование какое или еще чего... Было бы очень полезно
Мне так же кажется, что что объективной информации о компании не найти. Только если самому побродить по автоколонне и послушать,о чем говорят работники между собой. Но ведь ещё крупные компании не любят связываться с мелкими заказами.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Цитата
Любитель Вопросов пишет:
Вот думаю, а если взять конкретно Россию, то какие перевозки у нас надежнее и вообще удобнее: автомобильные или ЖД? Я так думаю, что ж/д надежнее, а авто просто удобнее, в любую точку доставить можно. Или от конкретного груза нужно смотреть?
Надо смотреть конкретные условия. ЖД транспорт выгоднее при больших объемах и на значительные расстояния. Иначе расходы на погрузочно-разгрузочные работы сведут на нет экономию времени и денежных средств. Ведь сейчас автомобили могут перевозить до 30 тон груза на значительные расстояния без промежуточных пунктов разгрузки-погрузки и буквально до порога предприятия.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям