г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузовики запретят ставить во дворах

11.01.2010

Грузовики запретят ставить во дворах

Столичные власти планируют законодательно запретить установку в Москве гаражей-"ракушек" и "пеналов" для хранения автомобилей, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в понедельник.


Там рассказали, что на заседании правительства столицы во вторник будет рассмотрен проект закона "О размещении автомототранспортных средств в Москве".

"Статьей 9 законопроекта запрещена установка сооружений для размещения автомототранспортных средств, не являющихся капитальными объектами, то есть попросту обычных "ракушек" и "пеналов", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что подобные сооружения будут разрешены к использованию только на специально оборудованных для этих целей площадках в соответствии с заключенными договорами аренды на земельные участки.

"В случае утверждения закона в Москве будет запрещено использование самовольно установленных ранее подобных сооружений во дворах жилых домов, на детских и спортивных площадках, на территориях школ и детских садов, газонах, озелененных территориях и территориях, подлежащих озеленению, а также на магистралях, площадях, улицах, пешеходных дорожках, во внутридворовых проездах, на тротуарах, земельных участках над инженерными коммуникациями и в охранных зонах вентиляционных шахт, а также в охранных зонах памятников истории и культуры", - рассказал собеседник агентства.

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям