г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


«Концерн «Тракторные заводы» провели модернизацию

20.11.2009

«Концерн «Тракторные заводы» провели модернизацию

Несмотря на кризис и бедственную ситуацию в машиностроительной отрасли, "Концерн "Тракторные заводы" продолжает реализовывать свою долгосрочную комплексную программу по модернизации и улучшению технических качеств выпускаемой его предприятиями продукции. В непрерывный процесс создания более экономичной, конкурентоспособной и высокотехнологичной российской техники вовлечен целый комплекс взаимодействующих бизнес-единиц, включая торговые компании, конструкторские подразделения и производственные площадки. Результатом такого плотного, эффективного и перспективного сотрудничества стали модернизированные бульдозеры и трубоукладчики ЧЕТРА.

В зависимости от пожеланий заказчика, они комплектуются современными двигателями различной мощности от 165 до 660 л.с. имеющими достаточную надёжность и отличную ремонтопригодность. В системе охлаждения применены блоки радиаторов упрочнённой конструкции с секциями охлаждения масла трансмиссии, охлаждающей жидкости ДВС, надувочного воздуха - созданные специально для машин, работающих в тяжёлых условиях.

Управление трактором и его системами гидравлическое, электрогидравлическое и электронное, осуществляется с помощью джойстиков, кнопок, электронных педалей, что обеспечивает оператору комфортные условия работы, а также позволило установить в местах крепления кабины к раме гидроопоры, что привело к уменьшению уровня вибрации на рабочем месте.

Применение приборов и электронных блоков по управлению двигателем и трансмиссией в комплексе позволило в значительной степени подготовить унификацию электрооборудования кабин тракторов. В составе электрооборудования впервые применена микропроцессорная комбинация приборов, унифицированная с комбинацией приборов автомобиля КАМАЗ. Комбинация выгодно отличается от ранних конструкций улучшенным дизайном и светотехникой.

Устаревшие отечественные разъёмы по большей части заменены продукцией фирмы Deutsch, одного из мировых лидеров, специализирующихся в области производства разъёмов для тяжелых условий эксплуатации.

Проведенные изменения в конструкции тракторов позволили не только улучшить условия труда оператора, повысить производительность и надежность машин, но и снизить потребление топлива при выполнении типовых работ с одновременным снижением вредных выбросов в атмосферу, сообщает "Все о строительной технике".


Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям