г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


КАМАЗ и «Русбизнесавто» разработали спецпрограмму

19.11.2009

КАМАЗ и «Русбизнесавто» разработали спецпрограмму

Крупнейший оператор на рынке грузовой автотехники в России, компания "Русбизнесавто", совместно с одним из крупнейших российских предприятий машиностроительного комплекса ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов", входящим в группу ОАО "КАМАЗ", разработали и ввели на территории России уникальную программу по поддержке предприятий строительной отрасли. В период действия акции автобетоносмесители будут продаваться с дисконтом 30%.

В ноябре на территории России начинает действие новая уникальная программа по поддержке строительного комплекса. Совместными усилиями производителя специальной техники ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов" и и автомобильного дилера "Русбизнесавто" выводится на рынок небывалое ценовое предложение. В течение полугода, вплоть до апреля 2010 года, автобетоносмесители, объемом 6 и 7 куб.м будут предлагаться дешевле на 30% от среднерыночной цены.

Автобетоносмесители - один из самых востребованных и необходимых инструментов без которого невозможно никакое строительство, поэтому при разработке программы выбор был сделан в пользу этой техники. Наиболее популярными моделями являются 6-ти и 7-ми "кубовые" машины, и именно они были выбраны для участия в дисконтной программе.

"Мы постарались сделать одно из самых выгодных предложений по автобетоносмесителям на рынке. Мы провели большую работу по снижению издержек с заводом-производителем и ожидаем большой спрос на эти машины. Именно сейчас удачное время для инвестиций в свои основные средства, потому что, к сожалению, после окончания акции мы ждем повышения цен на рынке до 40%. Это будет связано с вынужденным ростом производственных издержек на российских заводах и общей инфляцией" - говорит руководитель направления "Спецтехника" компании "Русбизнесавто" Юров Борис Николаевич, сообщает "Все о строительной технике".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям