г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Московские гаишники опровергли слухи о списках важных персон

13.10.2009

Московские гаишники опровергли слухи о списках важных персон

У московских гаишников не существует списков с номерами машин важных персон из мэрии города и ГУВД, которых нельзя останавливать. Об этом заявил начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков, опровергнув появившуюся в СМИ информацию о том, что такие списки у инспекторов ГИБДД имеются. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Бирюкова, маршруты представителей власти продумываются и организуются заранее, поэтому в специальных списках номеров необходимости нет.

"Начальник ГУВД по городу Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев каких-либо списков подобного рода не утверждал и никогда утверждать не будет - это его принципиальная позиция", - подчеркнул Бирюков.

В воскресенье портал Lifenews.ru опубликовал информацию о том, что заместитель руководителя аппарата мэра Москвы Владимир Шукшин устроил скандал после того, как его "Вольво" был остановлен гаишником. После этого, по сообщению Lifenews.ru, столичным гаишникам были розданы списки с номерами важных персон, которые инспекторы должны были заучить наизусть

Источник:  auto.lenta.ru

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям