г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Shell и KIA подписали соглашение о сотрудничестве в РФ на 5 лет

09.10.2009

Shell и KIA подписали соглашение о сотрудничестве в РФ на 5 лет

ЗАО "Шелл Нефть" и ООО "Киа Моторс Рус" подписали в Москве соглашение о сотрудничестве в России сроком на пять лет. Согласно подписанному документу, смазочные материалы "Шелл" будут использоваться в автомобилях KIA, реализуемых и обслуживающихся через сеть официальных дилеров компании в России. Соглашение предусматривает поставку всего ассортимента моторных масел, смазочных материалов и технических жидкостей "Шелл". Сотрудничеством предусмотрено обучение персонала, предоставление техподдержки и специальных программ для дилеров KIA, а также проведение совместных маркетинговых акций, первая из которых начнется 15 октября.

Как сообщил управляющий директор "Киа Моторс Рус" В. Дукельский, в ходе первой акции партнеры окажут автовладельцам помощь в подготовке к зиме. "Мы специально стартуем в октябре, чтобы владельцы KIA встретили зимний период подготовленными. Дукельский отметил, что соглашение направлено на повышение уровня качества обслуживания клиентов KIA. "Мы хотим, чтобы все наши 150 дилеров перешли на единую стандартизированную систему использования горюче-смазочных материалов", - сказал он, добавив, что автоконцерн намерен занимать лидирующие позиции в области послепродажного обслуживания.

В свою очередь генеральный директор компании "Шелл Нефть" Я. Дзембай сообщил, что документ о партнерстве подписан в рамках имеющегося соглашения о сотрудничестве между "Шелл" и KIA в Европе. "Я рад, что стратегическое партнерство начинает развиваться теперь и на российском рынке", - отметил он.

РИА "Новости"

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям