г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Hankook подтвердила, что планирует построить шестой шинный завод

01.10.2009

Hankook подтвердила, что планирует построить шестой шинный завод

Издание Financial Times уже сообщало, что Hankook собирается начать строительство нового завода, и сейчас руководство компании подтвердило эту информацию.

В этом месяце Hankook сообщила, что планирует нарастить производственные мощности завода в Дунайвароше, Венгрия, после чего появились сообщения, что новый завод компании будет построен в Индии или Малайзии.

В интервью Tyres & Accessories Кэлвин Пэк (Calvin Pak), управляющий по корпоративным коммуникациям, заявил, что компания рассматривает возможность создания нового производства как в этих странах, так и в Мексике или Бразилии. В то же время, окончательное решение еще не принято.

"Сейчас компании требуются дополнительные производственные мощности, чтобы удовлетворить растущий спрос на нашу высококачественную продукцию... Поэтому ведутся исследования того, где лучше построить шестой завод, но окончательного решения по этому вопросу еще не вынесено. Интерес вызывают такие страны, как Мексика или Бразилия, а также государства азиатского региона, Индия и Малайзия. Но пока что главным приоритетом остается финализация второго этапа расширения на нашем заводе в Венгрии".

В рамках своей глобальной стратегии Hankook планирует стать одним из крупнейших шинных производителей в мире и повысить объемы производства до 100 миллионов шин в год к 2013 году. "Для осуществления этой задачи нам требуется расширять свою сеть производственных комплексов посредством строительства нового завода или приобретения уже существующих шинных компаний или заводов".

На вопрос, какая именно продукция будет выпускаться на шестом заводе, г-н Пэк ответил, что "все заводы Hankook производят высококачественные шины всех категорий, что предоставляет больше возможностей для их распределения", сообщает "Colesa.ru".


Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям