г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


МАЗ первым создал в России систему консигнационных складов

28.08.2009

МАЗ первым создал в России систему консигнационных складов

Минский автомобильный завод первым среди белорусских предприятий создал на территории России систему консигнационных складов. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Три склада уже работают в Москве, Ростове-на-Дону и Челябинске. Консигнационный склад представляет собой хранение товара под особым таможенным контролем, но без взимания косвенных налогов, то есть товар находится в сопредельной стране, а серьезных расходов на свое хранение не требует. Как только грузовик приглянется покупателю, с него будут уплачены все необходимые налоги. При этом право собственности на товар, поступивший на консигнационный склад, остается за экспортером до момента продажи.

МАЗ постоянно работает над расширением рынка сбыта, одновременно продолжаются поставки на традиционные. Белорусские грузовики, которые конкурентоспособны по цене с техникой крупнейших европейских автопроизводителей, востребованы в СНГ, на Ближнем Востоке, в странах Африки, Азии, Южной Америки.

МАЗ готов предложить Европе технику с двигателями экологического стандарта Евро-5, которая уже прошла все необходимые испытания. Непрерывно продолжается работа над рестайлингом старых моделей автотехники. Ежегодно вносится до 300-400 изменений в конструкции популярных моделей. В итоге такие нововведения позволяют покупателю получать технику гораздо более высоких потребительских свойств по более низкой цене. За последние месяцы на МАЗе появилось свыше 60 новых моделей и модификаций техники. Причем процесс создания и внедрения в производство новых разработок идет параллельно, теперь акценты разработки смещаются на технику, работающую в сложных климатических регионах. Подготовлено целое семейство автомобилей МАЗ для непростых дорожных условий. Автомобили способны работать в условиях Крайнего Севера, Дальнего Востока и отличаются высокой проходимостью. Среди новинок МАЗа семейство автомобилей с колесной формулой 8х4, которые можно использовать практически повсеместно - от тропиков до северных районов. Готовы к производству автомобили для сельского хозяйства. Это техника совершенно разной грузоподъемности, в разных исполнениях и с разными двигателями, отмечают специалисты. Таким образом, сегодня завод способен удовлетворить любой запрос сельхозпроизводителей, сообщает "Все о строительной технике".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям