г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


В Ленобласти разработали мероприятия по дорожной безопасности

28.08.2009

В Ленобласти разработали мероприятия по дорожной безопасности

Эксперты Дорожного управления Юго-Восточной Финляндии разработали мероприятия по безопасности дорожного движения во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области.

Как сообщили вчера, 27 августа, в пресс-службе правительства Ленинградской области, на основе статистических данных по ДТП за шесть последних лет эксперты выявили наиболее аварийно-опасные участки в районе и предложили комплекс мер по сокращению числа дорожно-транспортных происшествий.

Как рассказал генеральный директор консалтинговой компании "Пёюрю Инфра" Юха Хювяринен, эксперты изучили 18 объектов на территории района, 4 перекрестка в городе Всеволожске, 6 наиболее опасных улиц и подходы к средней школе №4.

У школы рекомендовано сделать приподнятый пешеходный переход и внедорожную парковку, провести другие инфраструктурные мероприятия и установить дорожные знаки. Для учеников напечатан специальный букварь с правилами поведения на дороге. Осенью у школы будет оборудован светофорно-пешеходный пост и парковочные места с разделением бордюрным камнем. "Методику и опыт финских коллег, которые разработали мероприятия по безопасности дорожного движения, планируется распространить на всю Ленинградскую область", - отметили в пресс-службе правительства региона, сообщает "Logistic.ru".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям