г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Таисия Лебедь (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Каким образом надо организовывать бизнес?
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Чтобы организовать  данный вид бизнеса, нужны очень большие капиталовложения, прежде всего. Так как грузоперевозки требуют закупку сложной и дорогостоящей техники плюс гаражных помещений и технического обслуживания.
Это конечно хорошо было бы иметь свою технику, но для этого действительно нужны большие капиталовложения.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
viktorija пишет:

Это все хорошо, но бывали ли случаи, когда водитель доказывал свою правоту? Как в этом случае компенсируют твои затраты? Стоит ли связываться с подобной борьбой за справедливость или проще оплатить?



Конечно такие случаи бывали., Беда в том, что эта процедура отнимает слишком много времени и денег...
Вот именно, будешь вот так вот тратить время на выяснение, а в итоге все-равно прийдется платить деньги.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Цитата
viktorija пишет:
Это все хорошо, но бывали ли случаи, когда водитель доказывал свою правоту? Как в этом случае компенсируют твои затраты? Стоит ли связываться с подобной борьбой за справедливость или проще оплатить?
Если вы дорожите своим временем, то проще заплатить штраф и не морочить голову с этими разбирательствами. И не факт, что Вы сможете доказать свою правоту.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Цитата
Apfel пишет:
Мне кажется, что лучше соблюдать правила дорожного движения, парковать машину в положенном месте, чтобы потом не возникало вот таких проблем.
Но иногда бывает и такое, что вроде припарковался в разрешенном месте, а потом оказывается, что нельзя там останавливаться. Даже если и не эвакуируют автомобиль, штраф выпишут обязательно.
Правила общения с инспектором ДПС
Цитата
Apfel пишет:
Цитата
Таисия  Лебедь пишет:

Если чесно, то мне проще заплатить этим гаишникам какие-то деньги, чем с ними спорить о чем-то и что-то доказывать. Не те это люди, кто любит справедливость и чесность.

У меня муж вот такой же. Это я могу спорить и что-то доказывать, а ему проще деньги отдать - и конфликта нет.
А толку тратить на них свои нервы, все-равно не отпустят пока не дашь им денег. Так лучше сразу с ними попрощаться и, оставив "чаевые", благополучно поехать дальше.
Правила общения с инспектором ДПС
Если чесно, то мне проще заплатить этим гаишникам какие-то деньги, чем с ними спорить о чем-то и что-то доказывать. Не те это люди, кто любит справедливость и чесность.
Действия водителя на месте ДТП, Как не совершить ошибку !
Да, прочитать это для общего развития нужно всем водителям, но все-таки нужно настраивать себя на позитивную волну и тогда на дороге с Вами все будет хорошо.
Психологи делят водителей на несколько категорий - по складу характера, Оказывается, водители, в зависимости от характера, делятся на типы, которые в разных ситуациях выбирают для себя ту или иную линию поведения.
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Оказывается, что я ярый холерик. Наверное мне нельзя работать водителям. Я очень раздражаюсь, когда что то не по моему. Но у меня есть права категории C. И вообще на дороге стараюсь вести себя сдержанно, и соблюдать все правила ПДД.
Пусть Вы и раздражаетесь иногда, ничего в этом нет страшного, ведь это особо не влияет на то, как Вы водите машину. На самом деле, это большое мастерство вот так вот уметь.
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
tolia bolshoi пишет:

Энергетические напитки очень опасны для здоровья, если их применять для того чтобы не засыпать на дороге, то усталость все равно никуда не денется, она будет только накапливаться.



Если бы энергетические напитки были настолько опасными, их бы запретили. А чтобы усталость не накапливалась, нужно всего лишь иногда отдыхать  
А почему Вы думаете, что их бы запретили? В нашей стране не сильно беспокоятся о здоровье граждан. А то, что такие напитки не стоит пить - это факт.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
Цитата
Фёдор пишет:
Хочу рассказать случай произошедший со мной лет десять назад. В дальней поездке у меня сломалась машина и мне пришлось с детьми ехать за запчастями, а в сломанной машине осталась супруга с родственнецей. И вот гаишник с поста расположенного неподалёку ( в 30 км.) три раза за ночь приезжал проверять как у них дела. Ему про автомобиль сказали дальнобойщики и он по собственной инициативе присматривал за машиной и людьми.
Видите, какой хороший человек попался. Но у нас почему-то слово гаишник ассоциируется с хамом и наглецом, но получается, что это не всегда так.
Покупка резины, Кто как решает эту проблему
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Здравствуйте Илья. Весной прошлого года, взял в кредит новую ниву. До прихода зимы, решил купить новую зимнюю резину. Но денег было мало, и я решил просто отдать колеса в сервис. На сервисе сделали шиповку колес. За 4 колеса я отдал 3600 рублей. Отлично сэкономил. Но не тут то было. С приходом снегопадов я начал НА НИВЕ 4х4 застревать везде, где только можно. Так что мой вам совет, купите дорогую, но качественную резину, и наслождайтесь поездкой.
Я абсолютно согласна с тем, что лучше приобрести новую и качественную резину для своего автомобиля, как говорится, скупой платит дважды.
Поломка транспорта
Если перевозчик планирует и дальше работать в этой сфере, то стоит все-таки компенсировать неудобства, которые возникли по его вине. Ведь репутация - это далеко не последняя штука в этом деле.
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Цитата
Apfel пишет:
Цитата
Роман Кузьмин пишет:

Точно Илья. Нужно всегда следить за состоянием своего здоровья, и чувствовать, когда ты устал и хочешь спать. Лучше остановиться и отдохнуть несколько часов. Ежели потом попасть в аварию.

Я тоже считаю, что лучше не испытывать судьбу и если чувствуете, что глаза закрываются, то лучше остановится и часок отдохнуть.
Нужно также понимать то, что когда водитель садится за руль, то он ответственен не только за свою жизнь, но и за жизнь тех водителей, которые будут встречаться на его пути. По-этому садиться за руль нужно только в хорошей физической форме.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Цитата
Наталия пишет:
Правила хорошего тона водителя.

Есть такое убеждение, что если ты водитель и придерживаешься правил хорошего тона, то маловероятно попасть в неприятность.

1.Соблюдай Правила дорожного движения.

2.Уступай дорогу.

3.Помогай другим участникам движения.

4.Осматривайся по сторонам и будь внимательным.

5.Не ослепляй светом фар встречных водителей.

6.Соблюдай "правило трех "Д" - "Дай дорогу дураку"

Мне больше всего понравилось "правило трех Д" - "Дай дорогу дураку". Да уж, лучше лишний раз уступить таким людям, чтобы не заработать себе большой головной боли.
Автомобильные навигаторы
Цитата
Igor1313 пишет:
Нужны ли эти приборы водителям-дальнобойщикам, или настоящий профессионал и так досконально знает все маршруты?
Я думаю, что такой прибор обязательно должен быть у каждого дальнобойщика. Можно конечно и запоминать маршруты, но подстраховка в любом случае не помешает.
Страницы: 1 2 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям