г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Платные трассы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Платные трассы
Вообще-то, думаю, главный вопрос - соотношение цены и качества. Если за небольшие деньги я смогу проехать по нормальной дороге... Что же, зато сэкономлю на ремонте подвесок и авто в целом
Если платные трассы будут качественно сделаны, а дорожное покрытие ровным и без изъянов, то я только за, главное чтобы цену не завышали. Такая практика существует и в Европе и в США, насколько мне известно.
Если плата за проезд будет умеренной и собранные деньги уйдут на ремонт дороги, то почему бы и нет? Беда в том, что деньги пойдут совсем не туда...
Это вопросы к министрам, куда они деньги девают. Но наша страна еще до комфортных условий на дорогах лет 50 точно не дойдет. Нет бы кредиты давали не при условии увеличения пенсионного возраста, а заставили дороги привести в порядок  :!:
Дороги и дураки - главная проблема России много сотен лет. Почему в каком-то Египте, несмотря на ужасную нищету, дороги в идеальном состоянии?
Цитата
Igor1313 пишет:
Дороги и дураки - главная проблема России много сотен лет. Почему в каком-то Египте, несмотря на ужасную нищету, дороги в идеальном состоянии?
Не думаю, что в Египте перепад температур может достигать 100 градусов. Да и дождь там большая редкость, не говорю уже про снег!
Цитата
Экономная пишет:

Не думаю, что в Египте перепад температур может достигать 100 градусов. Да и дождь там большая редкость, не говорю уже про снег!

Убедили. Забудем о Египте. Давайте поговорим о канадских, шведских или норвежских дорогах. Там тоже бывают перепады температур.
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
Экономная пишет:



Не думаю, что в Египте перепад температур может достигать 100 градусов. Да и дождь там большая редкость, не говорю уже про снег!



Убедили. Забудем о Египте. Давайте поговорим о канадских, шведских или норвежских дорогах. Там тоже бывают перепады температур.
А чего так далеко ходить? Вон, знакомые были в Белоруссии, так говорят, что даже у них дороги отличные!
Цитата
Роман Б пишет:
А чего так далеко ходить? Вон, знакомые были в Белоруссии, так говорят, что даже у них дороги отличные!

Лучше не надо. Пусть уже у нас некоторое время будут плохие дороги, чем такое "счастье", как в Белоруссии.
Цитата
Igor1313 пишет:
Лучше не надо. Пусть уже у нас некоторое время будут плохие дороги, чем такое "счастье", как в Белоруссии.
Согласен, чем Белорусское счастье, так уж лучше плохие дороги. На том и сошлись. Как говорится, митинговать все умеют, а вот дороги строить далеко не все.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям