г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Правила общения с инспектором ДПС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила общения с инспектором ДПС
Когда-то нас ДПС-ники остановили, предъявляли, что муж пьян. Мы не согласились, стали ждать, когда они его на освидетельствование повезут. Ждали-пождали, а утро, машин куча, нарушителей еще больше... Отпустили нас с миром, даже без минимальной "пошлины". Так что не спешите платить, доказывайте свое, тяните время. Им может вся канитель и надоесть. Но справедливости ради нужно сказать, было это еще до бешеных штрафов за вождение в нетрезвом виде. Сейчас они бы так просто не отвязались бы.
Цитата
viktorija пишет:
Когда-то нас ДПС-ники остановили, предъявляли, что муж пьян. Мы не согласились, стали ждать, когда они его на освидетельствование повезут. Ждали-пождали, а утро, машин куча, нарушителей еще больше...

В данном случае ключевыми словами являются "ждали-ждали". Некоторым людям дешевле заплатить, чем ждать, ведь время - это деньги.
Цитата
Igor1313 пишет:
В данном случае ключевыми словами являются "ждали-ждали". Некоторым людям дешевле заплатить, чем ждать, ведь время - это деньги.
Если есть лишние деньги, то, может быть, лучше и заплатить. А вот, если Вы уверены в своей невиновности, то лучше уж подождать и доказать свою правоту. Я бы вот просто так деньги не платила.
Цитата
Apfel пишет:
Если есть лишние деньги, то, может быть, лучше и заплатить. А вот, если Вы уверены в своей невиновности, то лучше уж подождать и доказать свою правоту. Я бы вот просто так деньги не платила.

Видите ли, время - это деньги. И многие люди просто не могут позволить себе ждать, чтобы сэкономить несколько тугриков.
Цитата
Apfel пишет:
Цитата
Таисия  Лебедь пишет:

Если чесно, то мне проще заплатить этим гаишникам какие-то деньги, чем с ними спорить о чем-то и что-то доказывать. Не те это люди, кто любит справедливость и чесность.

У меня муж вот такой же. Это я могу спорить и что-то доказывать, а ему проще деньги отдать - и конфликта нет.
А толку тратить на них свои нервы, все-равно не отпустят пока не дашь им денег. Так лучше сразу с ними попрощаться и, оставив "чаевые", благополучно поехать дальше.
Мы тогда просто ехали в магазин и время действительно было, а когда на вокзал опаздывали - откупились. Хоть могли и поспорить.
Цитата
viktorija пишет:
а когда на вокзал опаздывали - откупились. Хоть могли и поспорить.

На это и рассчитаны такие "наезды". Грустно, что в большинстве случаев такая нехитрая уловка срабатывает.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям